Santa Barbara River House
| Wi-Fi | Курение запрещено Номера для некурящих | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Santa Barbara River House Santo Domingo с Wi-Fi расположены в 10 минутах неспешного шага от Парка Колумба. Апартаменты с террасой располагаются в паре минут ходьбы от опыта Ках Коу.
Национальный океанариум находится в 250 метрах от апартаментов, а Пуэрта-дель-Конде — на расстоянии 1 км. Santa Barbara River House позволяют быстро добраться до Дворца Алькасар, — достопримечательность находится всего в 5 минутах ходьбы.
В апартаментах также есть мини-кухня с удобствами. Совсем недалеко от апартаментов находится автобусная остановка Asomiba - Bani.
Услуги в отеле
Описание
- Номера для некурящих
- Wi-Fi
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Разрешены домашние животные
- Охрана
- Хранение багажа
- Детекторы дыма
- Ключ-карта
Питание и напитки
- Общая кухня
Спорт и отдых
- Комната отдыха/ Кинозал
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Уборка помещений
- Прокат авто
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Santa Barbara River House?
Остановившись в Santa Barbara River House, гости смогут посетить главные достопримечательности Санто-Доминго - Парк Колумба (за 800 метров) и Пуэрту-дель-Конде, расположенные всего в 19 минутах ходьбы. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Santa Barbara River House с домашним животным?
Да, в квартире Santa Barbara River House разрешены домашние животные. - ❓
В Santa Barbara River House есть кухня со всем необходимым?
Да, в Santa Barbara River House предусмотрели мини-кухню.